Футбольные клубы «Калуга» и «Рязань» сойдутся на стадионе в Анненках

В минувшее воскресенье футбольный клуб «Калуга» повторил свой самый большой успех в Кубке России, выйдя в 1/32 финала после зрелищной победы в Подольске над «Витязем» со счётом 5:3. Теперь «космонавтов» ждёт домашний матч с футбольным клубом «Рязань» в рамках четвертого тура первенства России. Матч пройдет на стадионе «Анненки» в эту пятницу 12 августа в 17:30.

«Калуга» и «Рязань» накануне четвертого тура являются соседями по турнирной таблице: калужане занимают восьмую строчку, имея в активе три очка, а их соперники с четырьмя очками расположились на седьмом месте. Команды имеют равное количество забитых и пропущенных мячей: 4:4 у «Рязани» и 2:2 у «Калуги». Как изменится турнирная таблица после очередного тура покажет матч.