Калужские спортсмены достойно выступили на всероссийском турнире по тайскому боксу

С 5 по 11 декабря в городе Нижний Новгород в спорт-комплексе «Мещера» состоялся Xl всероссийский турнир Кубок Содружества по тайскому боксу.

За годы существования турнир стал полноценным мастерским турниром, ежегодно собирающий более 400 участников с разных регионов России и зарубежья. От клуба «Кремень» (Кременки) на ринг вышли 4 спортсмена и показали более чем достойный результат. По итогам соревнований бойцы клуба привезли три Кубка и одну серебряную медаль.

Виктория Седых и Васина Анна, представили женскую половину клуба и вернулись с золотом турнира.
Так же Данила Гончарук и Тимур Федоткин показали зрелищные поединки, забрав золотую и серебряную награды.