Подведены итоги конкурса «Калуга урожайная»

Подведены итоги конкурса «Калуга урожайная»

15 августа 2019 г. в управлении по работе с населением на территориях прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного городского конкурса «Калуга  урожайная».  Конкурс проводился по четырем номинациям:

• «Лучший  садовый, огородный, дачный участок»;

• «Лучший приусадебный участок»;

• «Лучшее личное подсобное хозяйство»;

• «Образцовый противопожарный садовый (дачный) садовый дом и участок»;

Рассмотрев представленную информацию и материалы, обменявшись мнениями, конкурсная комиссия решила присудить:

в номинации «Лучший садовый, огородный, дачный участок»:

1 место — Кузина Елена Анатольевна

2 место — Дуничев Игорь Геннадьевич

3 место —  Курочкина Надежда Дмитриевна

в номинации «Лучший приусадебный участок»:

1 место — Прокофьева Людмила Ивановна

2 место — Оськин Евгений Евгениевич

3 место — Кузина Надежда Федоровна

в номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство»:

1 место — Савченко Татьяна Леонидовна

2 место — Сосипаторова Валентина Ивановна

3 место — Миколайчук Ирина Валентиновна

в номинации  «Образцовый противопожарный садовый (дачный) дом и участок»:

1 место — Еременкова Татьяна Сергеевна

2 место — Волкова Наталья Петровна

3 место — Титков Павел Алексеевич

Уважаемые участники конкурса! Управление по работе с населением на территориях приглашает на городской праздник «Калуга урожайная», который состоится 27 августа 2019 г. в 16.00 на Центральном городском рынке по адресу: г.Калуга, Грабцевское шоссе, д.4Б.

В программе праздника:

15:00-16:00 — выставка достижений калужских садоводов и огородников, мастер-классы, развлекательная программа для детей;

16:00 — церемония награждения победителей и участников конкурса «Калуга урожайная».

Регистрация участников церемонии награждения  обязательна и будет проходить на центральном входе с 15:00 до 15:50.

Лучшее личное подсобное хозяйство

1 место — Савченко Татьяна Леонидовна

2 место — Сосипаторова Валентина Ивановна

3 место — Миколайчук Ирина Валентиновна

Лучший приусадебный участок

1 место — Прокофьева Людмила Ивановна

2 место — Оськин Евгений Евгениевич

3 место — Кузина Надежда Федоровна

Лучший садовый, огородный, дачный участок

1 место — Кузина Елена Анатольевна

2 место — Дуничев Игорь Геннадьевич

3 место —  Курочкина Надежда Дмитриевна

Образцовый противопожарный садовый (дачный) дом и участок

1 место — Еременкова Татьяна Сергеевна

2 место — Волкова Наталья Петровна

3 место — Титков Павел Алексеевич

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *