Владислав Шапша потребовал увеличить количество рабочих на стройке Дворца спорта

21 октября в Калуге Губернатор Калужской области Владислав Шапша посетил строительную площадку Дворца спорта и осмотрел все здания комплекса. На мероприятии присутствовал и новый заместитель губернатора Ольга Иванова, а также представители профильных министерств, ведомств, подрядной организации.

В корпусе для проживания спортсменов продолжаются отделочные работы. Тем не менее Губернатор отметил низкий темп работ в этом здании. По его мнению, рабочих не хватает — их количество Глава региона потребовал увеличить.

Сейчас в здании ледовой арены готов подвес для монтажа вентиляции. В скором времени начнутся работы по звукоизоляции. Освещение подключат уже в середине ноября. В водном же корпусе строители монтируют тёплый пол. Почти завершено строительство детского бассейна.

Вентиляцию вот-вот установят и в подземной парковке. Также ведется монтаж пожарного водопровода. С территории парковки вывезен мусор. Активно ведутся работы по укладке гранитной плитки в основном вестибюле.

Глава региона также обратил внимание на ход ремонта кровли соседнего дома на улице Баррикад. Он дал указание завершить его в ближайшее время.

Фото пресс-службы Правительства Калужской области.