Калужские росгвардейцы сдали кровь

Калужские росгвардейцы сдали кровь

Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Калужской области, вневедомственной охраны, бойцы ОМОН «Орион», СОБР «Спутник»,  а также их родные и близкие приняли участие в благотворительной донорской акции «От сердца к сердцу». Она была организована совместно с Калужской областной станцией переливания крови и региональным отделением общественной организации «Российский Красный Крест».

Все 28 человек, изъявивших желание приять участие в акции, перед сдачей крови заполнили необходимые анкеты, прошли медосмотр, их кровь была проверена на содержание гемоглобина. Несколько росгвардейцев приняли решение вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга.

Фото управления Росгвардии по Калужской области