Дмитрий Денисов встретился с жителями Карачево 

Дмитрий Денисов встретился с жителями Карачево 

На встрече с жителями деревни Карачево калужане озвучили несколько важных вопросов, решение которых требует серьёзных расходов из городского бюджета.

Просили установить искусственную неровность у остановки, обустроить тротуар на въезде в деревню и установить камеру фиксации скорости.

-Все обращения зафиксировали. Но сказал жителям прямо: сроки реализации таких проектов напрямую зависят от финансовых возможностей муниципалитета- подчеркнул градоначальник.

Недавно утверждена смета на устройство пешеходной дорожки. Это конкретный шаг в решении вопроса с безопасным передвижением жителей и пример того, что работа по благоустройству территории идёт.

-Не всё можно сделать одновременно. Но важно, чтобы каждый вопрос был услышан, зафиксирован и последовательно двигался к решению, — подчеркнул Дмитрий Денисов.