Калужскому филиалу НПО им. С. А. Лавочкина исполнилось 30 лет

Калужскому филиалу НПО им. С. А. Лавочкина исполнилось 30 лет

31 октября в Инновационном культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное тридцатилетию калужского филиала «НПО им. С.А. Лавочкина». В зале присутствовали сотрудники предприятия, ветераны, представители областной и городской администрации, гости из головного предприятия НПО в Химках, представители космической отрасли России, руководители учебных организаций.

– Я возглавляю калужский филиал НПО им. С.А. Лавочкина с 2013 года. Путь нашего предприятия, пройденный за это время, не был гладким. Но наши сотрудники сохранили свой потенциал и сейчас активно развиваются, участвуя практически во всех проектах нашего головного предприятия, – говорит директор калужского филиала НПО им. С.А. Лавочкина Павел Середин.

– От всей души поздравляю вас с тридцатилетним юбилеем. Наш филиал – идеальная модель города будущего, причем не столько в физическом смысле, сколько молодого душой, – подчеркнул Городской Голова города Калуги Дмитрий Разумовский. Он отметил успешное сотрудничество калужского филиала НПО им. С.А. Лавочкина с филиалом МГТУ им. Н.Э. Баумана и пожелал ему новых интересных проектов и заказов.