На 102-м километре трассы А130 Москва-Малоярославец-Рославль Hyundai Palisade, за рулем которого была 32-летняя женщин, выехала на встречную полосу и врезалась в попутный ВАЗ 2113, который в это время поворачивал налево. Обе машины после столкновения оказались в кювете.
По данным УМВД России по Калужской области, 24-летняя девушка-водитель отечественной легковушки погибла, ее трехлетний пассажир с травмами разной степени тяжести был доставлен в больницу. Госпитализированы были и двое маленьких пассажира Hyundai. Одному из них пять лет, второму еще нет и года.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статье 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).
Фото УМВД России по Калужской области





