На уборку мраморной крошки отправлены автопылесосы
С улиц Калуги начался вывоз мраморной крошки, которую минувшей зимой впервые применили для борьбы с гололедом в центре города вместо песка. «Работа уже началась на улицах Ленина, Кирова, Московской, Пушкина. В ближайшее время коммунальная техника перейдёт на летний режим. Крошку будут убирать механически, с дополнительной ручной доработкой. В помощь — шесть мини-пылесосов ВКМ-1500», — рассказал глава Калуги Дмитрий Денисов. Коммунальщикам он […]










