За праздники в Калуге задержали 18 пьяных водителей
С 20 по 23 февраля сотрудники калужской Госавтоинспекции задержали 18 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Семеро из них отказались проходить медицинское освидетельствование. Как сообщила пресс-служба ГИБДД, за праздничные дни в областном центре произошло семь ДТП, с участием нетрезвых водителей. В двух авариях пострадали дети: девочки шести и девяти лет. С ушибами несовершеннолетние пассажиры были доставлены […]







