До конца первого квартала 2016 года неплательщики должны рассчитаться за электроэнергию
По требованию руководства Калужской области до конца первого квартала 2016 года неплательщики должны рассчитаться за поставленную электроэнергию и услуги по ее передаче На заседании правительства Калужской области, состоявшемся 11 января 2016 года, основным вопросом стало обсуждение проблемы долгов перед энергокомпаниями области. Руководство региона потребовало, чтобы до конца первого квартала 2016 года эта проблема была решена. […]










