На Московской сбили пешехода
Вчера, 27 апреля, вечером в Калуге на Московской пешеход угодил под колеса автомобиля Peugeot. Несколько человек пострадало, сообщает ГУ МЧС Калужской области. Однако их состояние не уточняется. На месте происшествия работали патруль ГИБДД, спасатели и медики скорой помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Екатерина КОМАРОВА Фото ГУ МЧС России по Калужской области










