Калужане загребли 16 медалей на всероссийских соревнований

Вчера, 31 июля, на Яченском водохранилище завершились всероссийские соревнования по гребному спорту «Кубок трёхкратного Олимпийского чемпиона В. Н. Иванова». За награды боролись более 110 спортсменов из 15 регионов страны, а также из Республики Казахстан. Они соревновались на дистанции 200 м в классе одиночек.

В результате наши гребцы из СШОР по гребному спорту В. Иванова завоевали 16 наград: 5 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых.

Победителями и обладателями кубков стали Денис Иванов, Дарья Исаева, Савва Хорошаев, Владимир Черненко и Мария Наумова.

Серебряными призерами стали Даниил Солдатов, Анна Приятелева, Алексей Шамов, Никита Высоцкий, Евгения Богданова, Владислав Копылов и Софья Отто.

Бронзу завоевали Павел Высоцкий, Никита Иванов, Виктория Дерябина и Дарья Самонова.