Калужские наездники стали победителями и призерами на всероссийских соревнованиях по конному спорту

В Московской области состоялись всероссийские соревнования по конному спорту «Троеборная юность России» и региональные соревнования «Кубок «Открытие». Свыше 100 спортивных пар из 9 регионов страны сражались за право быть победителями.

В результате на всероссийских соревнованиях юниорка Ева Заря удостоилась бронзовой награды, выступая на Вишенке.

Кроме того, обладателем золота кубка стал Альберт Халиков на лошади Лаурель. Серебряную медаль в этой же программе завоевала Анастасия Максимова на скакуне Баварце.

Также среди спортсменок 12-14 лет Ксения Буренкова на коне Глобус заняла первое место.