Молодежь играла в тактику
13 мая на базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги провело военно-спортивную игру «Тактика» среди команд работающей молодежи. Цель мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодежи, приобщение работающей молодежи к занятиям спортом, формирование готовности к действиям в экстремальных ситуациях. В игре приняли участие восемь команд от ведущих промышленных предприятий […]








