В калужских троллейбусах предложили установить видеорегистраторы
В троллейбусах Калуги могут появиться видеорегистраторы. Рассмотреть такую возможность рекомендовали управлению Калужского троллейбуса сегодня, 8 июня, на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве области. По информации областной Госавтоинспекции, за пять месяцев этого года по вине водителей общественного транспорта совершено 20 аварий (+17,6%), в которых один человек погиб и 29 получили ранения различной […]









