В редакции газеты «Калужская неделя» прошла жеребьевка для кандидатов в депутаты Гордумы

В редакции  «Калужской недели» 12 августа состоялась жеребьевка, по итогам которой была распределена бесплатная печатная площадь для размещения в газете агитматериалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы городского округа города Калуги Калужской области.

Памятка о безвозмездном предоставлении кандидату в депутаты  печатного места и протокол жеребьевки прилагаются.

 

ПАМЯТКА

о безвозмездном предоставлении зарегистрированному кандидату в депутаты  на  выборах депутатов Думы  городского округа города Калуги Калужской области, которые будут проводиться  14 сентября 2025 г.  печатного места для размещения предвыборных агитационных материалов

  1. Публикация безвозмездных агитационных материалов осуществляется в соответствие с результатами жеребьевки. Результаты жеребьевки отражены в Протоколе и опубликованы на сайте газеты «Калужская неделя» https://nedelya40.ru/08.2025г.
  2. Для публикации агитационных материалов их необходимо передать в редакцию по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, 68 в срок не позднее 18.00 четверга, предшествующего неделе публикации.
  3. Материалы передаются Заказчиком Исполнителю в следующем формате: CDR, AI, TIFF, JPG, PDF, Растровые изображения предоставляются в натуральный размер с разрешением 300 dpi. Текстовые материалы предоставляются в свободной форме (до 1200 знаков с пробелами с учетом 1 фотографии).
  4. Материалы, публикуемые в рамках договора о безвозмездном предоставлении зарегистрированному кандидату в депутаты на Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Калуги седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1, дополнительно с Заказчиком не согласовываются.

Выборы будут приходить три дня, с 12 по 14 сентября. В них примут участие 123 кандидата и семь политических партий.