Чемпионат по мини-футболу среди полицейских выиграла команда Краснодарского края

В Калуге 21 мая на спортивной арене «Анненки» завершился Чемпионат МВД России по мини-футболу, посвященный 300-летию российской полиции.

После окончания финала, в котором команда Краснодарского края по пенальти выиграла у команды Татарстана, состоялось закрытие чемпионата и награждение победителей. В нем приняли участие главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов, Городской Голова Калуги Дмитрий Разумовский, представители силовых и правоохранительных структур.

Они отметили высокий уровень проведения соревнований, хороший класс игры, продемонстрированный футболистами-полицейскими.

Напомним, что командный Чемпионат МВД России по футболу начался в Калуге 17 мая. В нем приняли участие команды из 55 регионов России.