Сегодня в Калуге состоялась на конференции регионального отделения «Единой России». Секретарь регионального отделения партии, губернатор Владислав Шапша рассказал о том, что на конференции обсудили результаты предварительно голосование партии, которое состоялось в мае. И утвердили кандидатов: от партии на выборы идут ветеран СВО Дмитрий Афанасьев, а также опытный политик Геннадий Скляр.

Участие в голосовании приняли более 72 тысяч калужан. Хороший результат. Спасибо всем, кто проявил активность. Это доверие мы обязаны оправдывать конкретными делами, выполняя наказы избирателей — подчеркнул Владислав Шапша.
Он отметил , что из наказов избирателей сформирована новая Народная программа, в ней более двух тысяч обращений. Они касаются жилья, коммунальных услуг, медицины, образования, социальной помощи. Задача номер один — поддержка участников СВО и их семей.

По словам секретаря регионального отделения партии, общественные приёмные «Единой России» в районах области за полгода обратились более 600 человек.

-Каждое обращение стараемся решить. И люди видят перемены к лучшему. Как секретарь регионального отделения партии, нацеливаю коллег: не сбавлять темп, действовать ответственно и слаженно, — поручил Владислав Шапша.
Ольга Смыкова,
фото пресс-службы губернатора и правительства Калужской области





