Калужские хоккеисты одержали победу над Подольском

25 ноября во Дворце спорта «Центральный» прошёл хоккейный матч. Хоккейный клуб «КГУ КАЛУГА» одержал победу над командой из Подольска со счётом 7:2.

Матч прошёл в рамках открытого чемпионата студенческой молодежной хоккейной лиги Москвы и Московской области.

В дивизионе «Юг» соперником команды из КГУ был ХК «ПССИ-Подольск», с которым они уже играли на выезде и выиграли со счетом 6:0. Новый поединок не принес исключений.

С самого начала матча хоккеисты из КГУ взяли верх и удерживали свое преимущество. После второго периода счёт составил 4:0 в пользу калужского клуба. В третьем периоде гости смогли открыть счет, но ответным ударом быстро отреагировал КГУ. Команда из Подольска забросила ещё одну шайбу, однако калужские хоккеисты не сбавляли темпа и увеличивали разрыв в счёте.

Итоговый результат матча — победа хоккейного клуба «КГУ» со счётом 7:2.