Команда «KLG Workout» выступила достойно

29 марта в городе Пушкино Московской области прошли соревнования «Открытый Кубок Московской области по воркауту 2015», организованные Общероссийской общественной организацией «Российская Федерация Спорта на Пилоне и Воркаута».

Соревнования проходили по двум категориям «Фристайл» и «Троеборье». В самой зрелищной части программы соревнований — во фристайле — участникам давалось три минуты, за которые нужно было показать уровень своего мастерства, выполняя элементы на турнике, брусьях и шведской стенке. Выступления в этом виде стали своеобразной визитной карточкой каждого из участников соревнований.

В силовой части программы — троеборье — спортсменам необходимо было выполнить максимальное количестве подходов — выход с силой на две руки на турнике, отжимания на брусьях, подтягивания на турнике прямым хватом.

Калужский воркаут на соревнованиях достойно представили ребята из команды «KLG Workout» и получив высокую оценку судей.

Дмитрий Голиков и Алексей Чувилькин заняли соответственно 2-е и 3-е места во фристайле (категория «любитель»), а Виталий Изгачев и Константин Колинько – 2-е и 3-е место во фристайле (номинация «профессионал»). Егор Шестопалов стал третьим в троеборье.