Народное голосование в первой калужской премии «Человека года -2020» завершилось

Народное голосование в первой калужской премии «Человека года -2020» завершилось

В каждой номинации по числу отданных за участников голосов  определились тройки лидеров.

Человек года в сфере бизнеса 

Сахаревич Артём Андреевич        ООО «СТРОЙЦЕНТР», директор

Миронова Евгения Игоревна        Клинико-диагностический центр «Соло Доктор», директор

Шавина Алиса Кирилловна ООО «Меркурий», руководитель проекта

Человек года в сфере благотворительности и социального партнерства

Попков Игорь Валерьевич   Ресурсный Центр ИНИЦИАТИВА, генеральный директор

 Ивкина Ира Викторовна      Автономная некоммерческая организация «Центр социальной и правовой помощи детям «Старт в будущее», исполнительный директор

Бауэр Людмила Сергеевна   КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ «ДИАБЕТ», куратор проекта «Школа сладкой жизни» по поддержке детей с диабетом

Человек года в сфере медицины и здравоохранения

Пугачева Оксана Анатольевна      ФКУЗ «МСЧ МВД России по Калужской области», начальник части (медико-санитарной) – врач

 Вершинина Светлана Михайловна         ГБУЗ КО «ГКБ «Сосновая роща», врач-невролог отделения реанимации и интенсивной терапии

 Анисков Эдуард Алексеевич         ГБУЗ КО «Калужская Областная Клиническая Больница», заведующий отделением анестезиологии и реанимации №1 ГБУЗ КО КОКБ

Человек года в сфере экологии и развития городского среды

Матюшина Вероника Георгиевна ГКОУ КО «Областной центр образования», учитель биол

 Майков Виталий Дмитриевич       Председатель Совета дома № 47

Соколова Оксана Султановна       ГБУ КО «Дирекция парков», начальник отдела экологического просвещения и информационного сопровождения

Человек года в сфере промышленности, транспорта и связи    

Такаев Сослан Русланбекович      ООО «СТ Групп», генеральный директор

Алексеев Александр Александрович      Акционерное общество «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств», заместитель генерального директора по финансам и экономике

 Мятечкин Виталий Федорович      АО «КЗТА», генеральный директор

Человек года в сфере образования

Васина Надежда Ивановна   «Калужский колледж экономики и технологий», директор

Гущина Наталья Викторовна        ГБПОУ КО «Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства», заведующий музеем

 Анисков Артем Сергеевич   Шахматный клуб «Логик», сооснователь

Человек года в сфере культуры и искусства

Становов Никита Владимирович ООО Продюсерский центр «Калугафильм», соучредитель

 Микоян Артур Артаваздович       ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств», преподаватель специальных дисциплин специализации «Хореографическое творчество», хореограф, танцор

 Ляпичев Антон Михайлович         Рекламное агентство «Акцент», арт-директор

Человек года в сфере технологий и инноваций

Кислов Станислав Валентинович Научно-производственный центр «Технологии минеральных покрытий» (MICOTECH), генеральный директор

 Петрунин Андрей Дмитриевич     ГК Pandora, президент

  Унанян Нарек Новлетович   «Фольксваген Груп Рус», автоматизация производства

Человек года в сфере социальных медиа и СМИ

Смыкова Ольга Вячеславовна      Газета «Калужская неделя», начальник отдела

Мосолова Ольга Владиславовна   Издательский дом «Калужские губернские ведомости», главный редактор газеты «Калужские губернские ведомости»

  Петрухина Александра    журналист, блогер

Человек года в сфере моды и стиля

 Панферова  Светлана Ивановна    Салон красоты «Элегия», рукодитель

 Клишина Марина Николаевна      Стилист-имиджмейкер

  Цапко Евгения Николаевна  Основательница бренда нижнего белья MUNA

Человек года в сфере молодёжных инициатив        

Погудин Александр Валерьевич   Региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ», начальник

 Мачехина Екатерина Александровна     Ресурсный координационный центр добровольческих инициатив Калужской области, руководитель

 Деонис Текко      Мультидисциплинарный художник

Человек года в сфере спорта 

Алиев Гаджи Гаджимагомедович ГБУ КО «СШОР «Юность», тренер отделения спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика

Кардополов Михаил Иванович     Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Орлёнок», специалист по подготовке спортивного инвентаря

Туфанюк Александр Николаевич  ГБУ КО «СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова», заместитель директора

                 

Всего за 56 номинантов свои голоса отдали 23 353 голоса калужан.

 

Дальше работу продолжит жюри премии.

Напоминаем, что именно по результатам работы жюри из троек лидеров будут определены победители премии в каждой номинации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *