Не расслабляемся!

Юные хоккеисты «Калуги» тренируются и мерятся мастерством в товарищеских матчах с ровесниками.

Официальные игры первенства ЮХЛ региона «Центр» в группе «Б», где выступает ХК «Калуга U-18», возобновятся в феврале. Игроки хоккейного клуба уже две недели как вернулись к тренировкам. Главный тренер Александр Кудинов дал команде всего неделю отдыха, чтобы снять физический и эмоциональный груз.

В прошедшую субботу, 14 января, калужане провели контрольный матч. В Москве подопечные тренера Кудинова и его помощника Ушакова играли против местной команды «Метеор». В течение всего матча владели инициативой. После первого периода вели со счетом 2:1. Во второй двадцатиминутке забили еще одну шайбу. А в третьем периоде окончательно дожали соперника. Матч закончился с подавляющим перевесом в  счете – 9:5 в пользу калужан. Эта победа стала замечательным подарком ко дню рождения тренера. Александру Сергеевичу Кудинову в этот день исполнилось 35 лет.

29 января в 14:00 ХК «Калуга» играет с ХК «Тамбов».