В Калуге прошел открытый турнир по городошному спорту

В Калуге прошел открытый  турнир по городошному спорту

12 июня в Городошном центре на площади В. В. Маяковкого состоялся открытый городской турнир по городошному спорту, посвященный Дню России. Несмотря на дождливую погоду, в соревнованиях приняли участие шесть команд – из Калуги, Обнинска, Тарусы, Сухиничей, п. Детчино и гости из Тульской области.

В результате упорной борьбы 1-е место заняла команда г. Сухиничи, на 2-м месте – команда г. Обнинска, 3-е место досталось калужанам.

В личном первенстве победу одержал мастер спорта России Василий Стариченков (г. Сухиничи), 2-е место занял Виталий Андрианов (г. Обнинск), 3-е место завоевал Владимир Аникеев (г. Советск).

Команда-победитель и призеры соревнований награждены памятными кубками и дипломами, победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и грамотами управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги.