В спортпарке «Калужники» определили победителей и призеров первенства области по теннису

В Калуге в спортпарке «Калужники» прошло первенство Калужской области по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.

Среди юношей на высшую ступень пьедестала поднялся представитель Калуги Платон Капелюш. Наукоградцы Кирилл Кашлинов и Арсений Ларин удостоились серебряных и бронзовых медалей соответственно.

У девушек чемпионский титул завоевала Эмилия Тимофеева (Обнинск), а София Огородникова(Обнинск) стала серебряным призером. Замкнула тройку лидеров представительница Калуги Ангелина Склярова.

 

Екатерина КОМАРОВА

Фото министерства спорта Калужской области