Дмитрий Денисов рассказал, кого банит в соцсетях
На встрече с журналистами во вторник, 16 марта, Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов сообщил, что ему нравится дискутировать в «Фейсбуке». — Меня никогда не выводят из себя комментарии, я поддерживаю дискуссию, — сказал он. При этом часть пользователей всё-таки подают в «чёрный список» Денисова — их блокируют на его страницах в соцсетях. — Это очень […]







